traductor para el blog blogger web

- Última noticia -

Europa League -- Fase de grupos -- Jornada 4

- Liga BBVA -

Liga BBVA. La última jornada de la liga española, los resultados de la liga BBVA, los horarios, la clasificación, las estadísticas y mucho más.

- Bundesliga -

Todo sobre la liga de fútbol en Alemania la Bundesliga. La última jornada de la liga alemana, los resultados de la liga, los horarios, la clasificación, las estadísticas y mucho más.

- Premier League -

Todo sobre la liga de fútbol en Inglaterra la Premier League. La última jornada de la liga inglesa, los resultados de la liga, los horarios, la clasificación, las estadísticas y mucho más.

- Liga de Campeones -

Todo sobre la Champions league. Los últimos partidos, los horarios, la clasificación, las estadísticas y mucho más.

martes, 31 de enero de 2012

Liga BBVA J. 21




Jornada 21
OsasunaAtlético
RayoAthletic
EspanyolMallorca
Real MadridReal Zaragoza
VillarrealBarcelona
BetisGranada
LevanteGetafe
R. SociedadSporting
RacingValencia
MálagaSevilla



Clasificación
PtPJPGPEPP
Real Madrid52201712
Barcelona45201361
Valencia36201064
Levante3120947
Espanyol3120947
Athletic2920785
Atlético2920857
Málaga2820848
Getafe2720767
Osasuna2720695
Sevilla2620686
R. Sociedad2420668
Betis23207211
Rayo22206410
Mallorca2220578
Granada22206410
Racing2120497
Villarreal2020488
Sporting18205312
Real Zaragoza12202612

Páginas vistas en total

Chat


Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More